Инновационный стимулятор роста

«Биотек HP Форте» — инновационный стимулятор роста для свиней и сельскохозяйственной птицы.

В состав «Биотека HP Форте» входят самые активные антибактериальные компоненты, которые эффективно ингибируют грамположительную и грамотрицательную микрофлору, а также стимулируют пищеварение и иммунитет. «Биотек НР Форте» поддерживает нормальную кишечную микрофлору и способствует её развитию.

Короткоцепочечные органические кислоты и их соли, входящие в состав «Биотека HP Форте», имеют подтвержденный антибактериальный эффект против грамотрицательной патогенной микрофлоры. Лауриновая кислота и эфирное масло орегано имеют способность ингибировать и уничтожать патогенную грамположительную микрофлору, а экстракт чеснока поддерживает иммунитет.

Преимущества

  • Профилактика кишечных инфекций и снижение инфекционной нагрузки.
  • Профилактика некротического энтерита.
  • Повышение продуктивности и сохранности.
  • Борьба с патогенной грамположительной и грамотрицательной микрофлорой.
  • Улучшение перевариваемости и усвояемости кормов.
  • Снижение конверсии корма.
  • Снижение затрат на ветеринарные препараты.
  • Улучшение иммунитета.
jpg

Действие добавки

В формулу «Биотека НР Форте» входят эфирное масло орегано, экстракт чеснока, а также лауриновая кислота и короткоцепочечные органические кисло, которые проявляют синергетический эффект и успешно борются с патогенами.

Комбинация эфирных масел и органических кислот борется с грамположительной и грамотрицательной микрофлорой, улучшает пищеварение и нормализует кишечную микрофлору. Благодаря оптимальному балансу кишечной микрофлоры усиливается иммунитет животных.

Органические кислоты хорошо известны своим антимикробным действием, а в комбинации с эфирными маслами они приобретают ещё более сильное и направленное действие против патогенов.

Эфирные масла — натуральные антибиотики, их лечебные свойства известны уже давно. Научно доказано, что действие некоторых растительных продуктов может сравниться с самыми сильными антибиотиками. Поэтому применение эфирных масел для профилактики кишечных инфекций очень эффективно.

Ещё одной особенностью «Биотека НР Форте» является входящая в его состав лауриновая кислота. Механизм её действия основанна способности лауриновой кислоты растворять мембраны патогенных грамположительных и грамотрицательных бактерий.

jpg
Читать также