Полностью органический адсорбент микотоксинов и детоксификатор

«Биосорб Органик» комплексно борется с микотоксинами в корме: клеточные стенки дрожжей Saccharomyces cerevisiae имеют самый широкий спектр адсорбции микотоксинов и эффективно выводят их из организма, а также активно поддерживают иммунитет животных. Это обусловлено структурой стенки дрожжевой клетки, которая состоит из различных полимеров. В состав «Биосорба Органик» входят сухие инактивированные дрожжевые клетки Saccharomyces cerevisiae (бета-глюканы + МОС), бетаин, экстракт артишока, экстракт чеснока, ферменты.

Бета-глюканы внутренней стороны дрожжевой клетки эффективно адсорбируют микотоксины, а маннанолигосахариды (МОС) поддерживают и усиливают иммунитет животных.

Преимущества

  • Действует против широкого спектра микотоксинов.
  • Имеет самую высокую избирательность и ёмкость адсорбции.
  • Обладает самой высокой стабильностью связывания при разных значениях рН (десорбция менее 1%).
  • Термостабилен.
  • Защищает печень.
  • Стимулирует иммунитет.
jpg

«Биосорб Органик» не влияет на питательные вещества корма, витамины и микроэлементы, благодаря своему полностью органическому составу.

Кроме адсорбции микотоксинов, «Биотек Органик» разрушает структуры сложных микотоксинов благодаря входящему в состав специальному ферменту, который действует на молекулы некоторых сложных токсинов. Таким образом достигается максимальная очистка корма от микотоксинов, стимулируется рост и развитие животных и птицы.

Входящие в состав «Биосорба Органик» бетаин, экстракт артишока и экстракт чеснока защищают организм от интоксикации, предохраняют клетки органов-мишеней микотоксинов от их вредного влияния, усиливают иммунитет.

Бетаин участвует в процессе регенерации поврежденных клеток, улучшает состояние пищеварительной системы, стимулирует рост и развитие клеток кишечника.

Экстракт артишока является мощным гепатопротектором, способствует усилению детоксикационной функции печени и почек.

Экстракт чеснока содержит множество полезных веществ, которые помогают организму бороться с инфекциями, усиливают иммунный ответ, имеют антиоксидантные свойства.

Кроме того, «Биосорб Органик» усиливает иммунитет, поддерживает и защищает клетки печени и почек, улучшает состояние ЖКТ.

Читать также